STAR WARS:Decadence

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.
И, в честь нашего с вами юбилея, встречаем новый выпуск

Мийрон
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS:Decadence » we're home » Справочная#1

Справочная#1

Сообщений 21 страница 40 из 88

1

Доброго времени суток, дамы и господа!

Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, посвященном Расширенной Вселенной Звездных Войн с авторским уклоном с 13 ПБЯ, и готовы ответить на все ваши вопросы, которые у вас возникнут, в связи с желанием присоединиться к нам в игре или рекламе.

Ссылки, которые могут вам пригодиться:
Правила проекта
Вопросы и Ответы
"Хочу к вам"
Акции
Список граждан

Придержанные роли и акции:
Шаблон заявки на придержание:

[имя фамилия героя]-->[ник за кем придержать]

НЕПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЕ АКЦИИ
(должностные вакансии, в которые вы можете вписать своих или желаемых каноничных персонажей)
◄Сенатор, выставляющий свою кандидатуру на пост Президента.►
◄ Офицеры Разведки Новой Республики►
◄Офицеры Имперской Службы Безопасности►
◄ Информаторы, состоящий в нейтралитете, и информатор на стороне криминала►
◄Двойной агент►
◄Контрабандисты►
◄Члены Секты Великой Силы (в т.ч. фанатики-воины)►
◄Ученики Имперской Академии Силы►
◄ Джедаи Нового Ордена►

0

21

Romul написал(а):

После просмотра "Последних Джедаев"

На всякий случай скажу, что у нас игра ведется не по "канону", а по "легендам", также именуемым "расширенной вселенной" х)

Romul написал(а):

И вообще, соответственно форсом. Военные и политики увы не так интересны - а вот кем-то из Форсов было бы интересно сыграть.

Ну, тогда я даже не знаю чего добавить. Очень мною уважаемый Аркс выше описал места проживания Темных: инквизиция, пророки. Также могу предложить идею создать нео-пророка. Ученика Ее Высочества Дааны Корас, который также медитировал в Темном Храме системы Каас, чтобы научиться получать видения будущего. Почему бы и нет? Будут интересные терки между пророками.
Из Светлых - могу посоветовать Орден Жизни, НОД, Имперских рыцарей.
Из Серых - Орден Империи, Дженсарай, секту Единой Силы.
Из Темных - инквизиторов, пророков, ну и попробовать замутить нео-пророков, конечно же.

0

22

Придержите за мной роль, пожалуйста.
Люк Скайвокер --> Luke Skywalker
P.S. Авку потом сменю.

Отредактировано Luke Skywalker (23.12.17 12:48)

+1

23

Luke Skywalker
Принято. Ждём-с.

0

24

Я не хочу ныть, но... какое среднее время проверки?)

0

25

Интересует вопрос.
Моежно ли у вас на проекте взять не представителя просто банальных Пророков, а Рхандита?
Ну так, чисто для себя интересуюсь, хотелось бы отыграть подобного персонажа.

0

26

Howard написал(а):

Интересует вопрос.
Моежно ли у вас на проекте взять не представителя просто банальных Пророков, а Рхандита?
Ну так, чисто для себя интересуюсь, хотелось бы отыграть подобного персонажа.

Чисто технически, при должном обосновании, взять можно кого угодно, главное, что у каждой организации есть на 20 ПБЯ какое-то положение, отличное, возможно, от канонного, и потому было бы здорово у не упомянутой в матчасти услышать видение игрока о местоположении в жизнедеятельности Галактики такого персонажа)

0

27

Хорошо, зарегистрируюсь и все приложим.
Возможно, приведу с собой сотоварищей.

0

28

Howard написал(а):

Хорошо, зарегистрируюсь и все приложим.
Возможно, приведу с собой сотоварищей.

Будут вопросы, обращайтесь)

0

29

Жители далекой, далекой Галактики поздравляют вас с Новым Годом!

http://funkyimg.com/i/2AMZ3.png

Мы желаем вам процветания, всяческих творческих успехов, активности и всего доброго в 2018 году.
И надеемся, что сумеем поздравить вас с приходом 2019 года!

0

30

Всем здравствуйте!
Можно ли у вас создать неканона?
Девушка, довольно молодая (~20-25 лет), но бойкая, человеческой расы (с планетой пока не определилась, может, подскажете?), живёт без родителей, которых не стало по какой-то, пока не самой важной, причине
Как-то так х)

0

31

Майя написал(а):

Всем здравствуйте!
Можно ли у вас создать неканона?

Разумеется, это возможно, если есть такое желание. С удовольствием поможем сориентироваться и пристроиться туда, куда захотите)

0

32

Может, она член нового Ордена джедаев? У неё сложный характер, постоянно держащий её на грани между Светом и Тьмой, но она борется с этим рьяно и невозмутимо?

0

33

Майя написал(а):

Может, она член нового Ордена джедаев? У неё сложный характер, постоянно держащий её на грани между Светом и Тьмой, но она борется с этим рьяно и невозмутимо?

Администрация не имеет ничего против, характер вашего героя и род его занятий - сугубо ваш выбор, нам важно лишь, чтобы было логичное обоснование. Магистр Скайуокер, думаю, способен справиться с противоречиями в душах своих учеников, но это решать ему - и вам)

0

34

Буду думать, спасибо)

0

35

Майя написал(а):

Буду думать, спасибо)

Не за что)
Думайте, конечно, мы всегда готовы помочь)

0

36

Здрасте. Вот решил вернутся в ролевую деятельность и мне посоветовали перейти со Свэджа к вам. Ну и помочь, если помощь требуется.
Ну а сейчас я хотел бы попросить сам помощи, так как вроде персонажа выбрал, но информации по нему так и не нашел, а также не нашел куда анкету писать. Или просто плохо искал.

0

37

А, все, нашел)

0

38

VAX VAEGON написал(а):

Здрасте. Вот решил вернутся в ролевую деятельность и мне посоветовали перейти со Свэджа к вам. Ну и помочь, если помощь требуется.
Ну а сейчас я хотел бы попросить сам помощи, так как вроде персонажа выбрал, но информации по нему так и не нашел, а также не нашел куда анкету писать. Или просто плохо искал.

Привет.
Все нашел? Если что, пиши))
Рады видеть))

0

39

Ozay Keto
Не нашел информации только более подробной по Вэксу. Или это авторский персонаж не каноничный?

0

40

VAX VAEGON
Добрый день, да Вэкс является авторским наброском, который, за минимумом обязательных для канона ролевой фактов, вы можете обустроить под себе сами, ну, или вместе с АМС)

0

Вы здесь » STAR WARS:Decadence » we're home » Справочная#1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC