STAR WARS:Decadence

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...
Мир изменился. Конец 19 ПБЯ принес трагедию в Новую Республику - погибла всеми любимая Президент Мон Мотма в результате чудовищного теракта на подписании мирного договора. Кто-то винит Империю Бастиона, кто-то саму Новую Республику, а кто-то пускает слухи о злом умысле ситхов, ведь именно благодаря Мон Мотме Новый Орден джедаев окреп и изменился. Наступил первый месяц 20 ПБЯ. Года, когда благоденствие окончательно обратится в упадок, стоит сделать лишь один неверный шаг.

Galaxy Far, Far AwayMarvel Pulse: Feal the Beat Игра Престолов. С самого начала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS:Decadence » Welcome » Справочная#1

Справочная#1

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

Доброго времени суток, дамы и господа!

Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, посвященном Расширенной Вселенной Звездных Войн с авторским уклоном с 13 ПБЯ, и готовы ответить на все ваши вопросы, которые у вас возникнут, в связи с желанием присоединиться к нам в игре или рекламе.

Ссылки, которые могут вам пригодиться:
Правила проекта
Вопросы и Ответы
"Хочу к вам"
Акции
Список граждан

Придержанные роли и акции:
Шаблон заявки на придержание:

[имя фамилия героя]-->[ник за кем придержать]

0

41

Galaxy
Теперь понятно. Чтож, пишу анкету, если что сильно не пинайте.

0

42

VAX VAEGON
если что, вы спрашивайте, не стесняйтесь.)

0

43

Galaxy
Может ли мой персонаж быть родом с Мандалора? Это бы объяснило его габариты и врожденную агрессивность... без ухищрений. тем более в те времена Мандалор был под властью империи и его легко могли забрать из семьи и клана.

0

44

VAX VAEGON
Я думаю, вполне)

0

45

Galaxy
Прошу помощи конкретно в освещении событий после плана Рка Тени. Оставшиеся инквизиторы вроде как отправились обратно кучковатся на Пракит и далее неизвестно что они делали. Как же инквизиторий сформировался на Бастионе?

0

46

VAX VAEGON
Отвечу с позволения АМС. Они меня поправят, если что. После заключения договора между Империей Бастиона и Инквизиторием, часть инквизиторов отправилась на Бастион служить Империи под прикрытием Следственного Комитета. Остальные остались на Пракитте, где базируется Инквизиторий.

Отредактировано Darius Morth (21.01.18 20:08)

0

47

Darius Morth
О, спасибо

0

48

VAX VAEGON
Рад был помочь. Насколько я помню из акции на персонажа, Вы можете выбрать, остаться на Пракитте, или быть в составе той группы, которую отправили на Бастион.

0

49

Darius Morth
А в чем плюсы того или иного выбора? Я хотел на Бастион.

0

50

VAX VAEGON
Сейчас игра активнее на Бастионе. Если Вы решите служить Империи в составе Следственного Комитета, то я как раз подыскиваю себе зама. Пока еще неизвестно официального или нет, этот вопрос можно будет решить позже.

0

51

Darius Morth
Тогда я на Бастион, хоп!

0

52

VAX VAEGON
Если будут вопросы, обращайтесь. Я введу Вас в курс дела, когда напишите анкету :)

0

53

Darius Morth
Хорошо

0

54

Darius Morth
Вроде написал, старался, но наверняка че-то где-то упустил.

0

55

VAX VAEGON
Кто-нибудь из АМС посмотрит в ближайшее время. Нужно будет немного подождать:)

0

56

VAX VAEGON
Сегодня вечером обязательно проверим, вы молодец)

0

57

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «Фантастика научная, социальная, приключенческая».
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

58

Wayfarer
Признательны за информацию! Непременно заглянем.

0

Вы здесь » STAR WARS:Decadence » Welcome » Справочная#1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC