STAR WARS:Decadence

Объявление

Давным-давно в Далекой-далекой Галактике...

23.06.2018
СЕЗОН КАНИКУЛ!
Мои дорогие, поскольку с конца мая по начало сентября погода за окном располагает к лени и отдыху, в том числе в заморских краях, администрация напоминает, что в этот период времени не будет строго смотреть за вашей посещаемостью и частотой отписи в игре:) Но просим, по возможности, слишком не злоупотреблять и отписываться в удовольствие наше и своих соигроков хотя бы в сюжете.
10.05.2018
НАМ ПОЛГОДА!
Сердечно поздравляем всех наших участников с этой датой и благодарим их за тот вклад, что они вносят в развитие нашей истории.
С праздником, наши дорогие!
Попутной музы вам, крепкого здоровья на пороге лета и позитивного настроения.
И, в честь нашего с вами юбилея, встречаем новый выпуск

Мийрон
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR WARS:Decadence » we're home » Справочная#1

Справочная#1

Сообщений 61 страница 80 из 88

1

Доброго времени суток, дамы и господа!

Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, посвященном Расширенной Вселенной Звездных Войн с авторским уклоном с 13 ПБЯ, и готовы ответить на все ваши вопросы, которые у вас возникнут, в связи с желанием присоединиться к нам в игре или рекламе.

Ссылки, которые могут вам пригодиться:
Правила проекта
Вопросы и Ответы
"Хочу к вам"
Акции
Список граждан

Придержанные роли и акции:
Шаблон заявки на придержание:

[имя фамилия героя]-->[ник за кем придержать]

НЕПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЕ АКЦИИ
(должностные вакансии, в которые вы можете вписать своих или желаемых каноничных персонажей)
◄Сенатор, выставляющий свою кандидатуру на пост Президента.►
◄ Офицеры Разведки Новой Республики►
◄Офицеры Имперской Службы Безопасности►
◄ Информаторы, состоящий в нейтралитете, и информатор на стороне криминала►
◄Двойной агент►
◄Контрабандисты►
◄Члены Секты Великой Силы (в т.ч. фанатики-воины)►
◄Ученики Имперской Академии Силы►
◄ Джедаи Нового Ордена►

0

61

Согласна с Тирантом, игру можем обеспечить, особенно, если поймем, кем именно хотите быть. =)

0

62

Заверните)
[Han Solo]-->[Han Solo]

+2

63

Han Solo написал(а):

Заверните)
[Han Solo]-->[Han Solo]

Очень рады видеть такое известное лицо)
Заворачиваем за вами до 22.03.18

0

64

День добрый, уважаемые.
Рассмотрел тут у вас в акциях свободного Люка Скайуокера. Для меня это очень заманчивая личность и одна из любимейших. Однако рассмотрел активность под одноименным ником, в связи с этим у меня несколько вопросов.
1) Свободен ли данный персонаж?
2) Насколько подробно нужно знать персонажа, чтобы влиться в ваш мир? Так как мои книжные познания Люка как основоположника новой академии джедаев и иже с ним, необходимо освежить (не смотря на то, что этот персонаж мне понятен и интересен своей сложностью).
3) Насколько хорошо необходимо владеть информацией по вселенной в целом?

Заранее благодарю за консультацию.

0

65

Fox написал(а):

День добрый, уважаемые.

Добрый день.

Fox написал(а):

Свободен ли данный персонаж?

Это бывший игрок, он был деактивирован по собственному желанию, так что роль абсолютно свободна  и очень ожидаема всеми, в том числе, нашей прекрасной Марой Джейд.

Fox написал(а):

Насколько подробно нужно знать персонажа, чтобы влиться в ваш мир?

Поскольку у нас идет отклонение сюжета от книжного канона аж с 14 ПБЯ, то достаточно иметь представление о жизни Скайуокера до этого периода, без досконального знания каждого месяца и часа, если что-то потребуется, достаточно освежить и через вуки.

Fox написал(а):

хорошо необходимо владеть информацией по вселенной в целом?

Достаточно на "Троечку", то есть, главное, понимать, в каком мире происходит игра, и каковы его нюансы. Во всех прочих аспектах мы всегда готовы подсказать и посоветовать.)

0

66

Чистая правда, очень жду.

0

67

Благодарен за столь оперативный ответ. Плюс к этому очень польщен непосредственным комментарием Мары (сегодня день чудес, ибо Джиллиан Андерсон на аватаре не также очень любима).

Это бывший игрок, он был деактивирован по собственному желанию, так что роль абсолютно свободна...

Это хорошая, для меня, новость. В случае моей регистрации мне передадут аккаунт предыдущего игрока или создавать свой? (Системы на проектах разные, отсюда и вопрос).

Поскольку у нас идет отклонение сюжета от книжного канона аж с 14 ПБЯ

Пожалуй единственное, что меня вводит в ступор, так это даты в ЗВ, не ориентируюсь в них от слова совсем. Сколько являюсь поклонником данной вселенной столько же пытаюсь разобраться с этим вопросом, поэтому, я был бы очень признателен, если вы периодически будете помогать с датами.

Достаточно на "Троечку", то есть, главное, понимать, в каком мире происходит игра, и каковы его нюансы. Во всех прочих аспектах мы всегда готовы подсказать и посоветовать.)

Еще раз благодарю. "Троечки" бывают разные, но оцениваю свои силы как достаточные. Имеется опыт игры по ЗВ в роли Энакина Скайуокера и клоном РК-1140 (также известный как Дельта Четыре-Ноль или Фиксер)

Пожалуйста, придержите роль Люка Скайуокера для меня, уж очень велик соблазн игры на уютном проекте любимым персонажем.

0

68

Fox написал(а):

В случае моей регистрации мне передадут аккаунт предыдущего игрока или создавать свой?

Лучше зарегистрируйте новый, наверно, под себя)

Fox написал(а):

в ступор, так это даты в ЗВ, не ориентируюсь в них от слова совсем.

Поможем, конечно, но все не так сложно, как кажется.
Это как система координат по линии "х"
До битвы при Явине, которая является этаким нулевым годом отсчета, все даты к битве идут обратным счетом, то есть, в убывание, а после битвы при Явине, идут уже обычным, привычным нам порядком, по возрастанию
19 ДБЯ (19 лет до битвы при Явине) - 15 ДБЯ (15 лет до битвы при Явине)  - 5 ДБЯ (5 лет до битвы) - 1ДБЯ (1 год до битвы при Явине) - Битва При Явине - 1 ПБЯ (1 год после битвы) - 7 ПБЯ (семь лет после битвы) - 15 ПБЯ (15 лет после битвы) и так далее.

Fox написал(а):

роль Люка Скайуокера для меня, уж очень велик соблазн игры на уютном проекте любимым персонажем.

Придерживаем, как полагается у нас, на неделю и уже ждем)

0

69

Fox написал(а):

(сегодня день чудес, ибо Джиллиан Андерсон на аватаре не также очень любима).

Приятно слышать)

0

70

Благодарю еще раз! Да пребудет с вами Великая Сила!

0

71

Fox написал(а):

Благодарю еще раз! Да пребудет с вами Великая Сила!

И с вами)
жду)

0

72

Здоровы будьте. Тема рекламная закончилась у вас

0

73

Wayfarer
Исправлено)

0

74

И вновь приветствую, Вас! Моя анкета практически готова к выкладке, но есть пара нюансов, которые мне необходимо для себя прояснить. Кому из амс можно задать вопрос, дабы не засорять тему гостевой?

0

75

Luke Skywalker
Пишите мне, магистр

0

76

Tirant Ark написал(а):

Пишите мне

Благодарю за быстрый отклик.

0

77

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

78

Wayfarer
Благодарим за приглашение:)

0

79

Скажите, эпизод Primo Victoria [Татуин; 15:9:18] еще активен?

0

80

Luke Skywalker
Технически, активен, если все участники желают продолжать (в виду смены одного из игроков).
Для удобства, магистр, игровые вопросы можно решать тут - Приемный кабинет АМС

0

Вы здесь » STAR WARS:Decadence » we're home » Справочная#1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC